Иван Ургант и Владимир Познер вернулись к зрителям

Некоторое время назад в СМИ активно обсуждалось снятие с эфиров развлекательных передач, в том числе проекта Владимира Познера «Познер» и шоу Ивана Урганта «Вечерний Ургант»
Иван Ургант и Владимир Познер
Иван Ургант и Владимир Познер
1tv.ru

Теперь согласно StarHit, Иван Ургант и Владимир Познер вместе были на вечере в Центральном доме литераторов в Москве. Согласно информации, популярные ведущие вели себя непринуждённо, шутили.

Напомним, что Иван Ургант и Владимир Познер долгое время были соведущими в документальной серии проектов Первого канала о путешествиях по разным государствам. За время своих путешествий Ургант и Познер посетили США, Францию, Италию, ФРГ, Великобританию, Израиль, Испанию, Норвегию и многие другие страны.

С конца февраля 2022 года проекты Владимира Познера «Познер» и Ивана Урганта «Вечерний Ургант» не выходят в эфир, потому что Первый канал перешёл на работу в информационном режиме и исключил из сетки многие развлекательные проекты. Так, из эфиров пропадала передача «Две звезды. Отцы и дети», но недавно вернулась. Также в эфир вернулась передача «Сегодня вечером», сменив ведущего, поскольку Максим Галкин находится в Израиле. Возможно, что вскоре вернутся в эфиры и проекты Урганта и Познера.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями