Ольга Бузова теперь ведёт акцию «Сделай предложение в эфире»

Известная певица и ведущая приняла участие в акции «Сделай предложение в эфире», стартовавшей на телеканале ТНТ 6 июня 2022 года
Ольга Бузова с участником «Сделай предложение в эфире»
Ольга Бузова теперь ведёт акцию «Сделай предложение в эфире»
tnt-online.ru

Ольга Бузова стала участницей проекта «Сделай предложение в эфире». Теперь она и другие знаменитости помогут влюблённым сделать предложение руки и сердца в прямом эфире. По словам Бузовой, проект милый и романтичный. Она всегда с восхищением смотрит на мужчин, которые совершают красивые предложения руки и сердца.

Согласно проекту телеканала ТНТ, влюблённые мужчины будут обращаться к своим девушкам с предложением руки и сердца в прямом эфире. Все участники акции отобраны с помощью конкурса в социальных сетях, который был объявлен некоторое время назад. 5 победителей конкурса выиграли возможность сделать предложением своим любимым уникальным способом.

Каждый участник проекта знает время выхода в эфир своего видео и должен сделать так, чтобы в этот момент возлюбленная смотрела проект вместе с ним. Все видео демонстрируются на телеканале ТНТ в период с 6 по 10 июня 2022 года.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями