О чём рассказала Лада Дэнс в телепроекте «Секрет на миллион»

Героиней субботнего шоу телеканала НТВ «Секрет на миллион» 4 июня 2022 года стала Лада Дэнс. Певица рассказала о своей жизни, отвечая на вопросы ведущей Леры Кудрявцевой
Певица Лада Дэнс в шоу «Секрет на миллион»
Певица Лада Дэнс в шоу «Секрет на миллион»
ntv.ru

В самом начале передачи канала НТВ Лада Дэнс рассказала об отношениях с бывшими супругами Леонидом Величковским и Павлом Свирским. Так, с Величковским они прожили вместе 5 лет, но официально женаты не были. Во время их отношений ими была куплена квартира, которую впоследствии ограбили и сильно избили маму Лады, находившуюся в то время в помещении.

Тогда Лада стала работать на износ и впоследствии возник переломный момент в отношениях Лады и Леонида. Согласно певице, она ушла от Величковского и оставила ему квартиру, договорившись разделить имущество, однако композитор вывез из их общей собственности все вещи. По словам Лады, всё было очень непросто. Затем все права на композиции Величковский продал одному из музыкальных издательств, что теперь значительно осложняет певице жизнь.

Впоследствии начались отношения с бизнесменом Павлом Свирским, который стал за ней красиво ухаживать. Их свадьба состоялась, когда Лада была беременна вторым ребёнком. По словам певицы, дефолт сильно ударил на бизнес Свирского и это сказалось на их отношениях.

Расставшись, Павел пытался отнять у Лады сына и увёз его на Кипр, требуя подписать документы об опекунстве. Только через месяц мальчика вернули матери. Эти отношения отбили у певицы желание выходить замуж, однако периодически в её жизни возникали романы. Сегодня певица выступает со своими хитами, иногда представляет новые композиции.

Лера Кудрявцева и Лада Дэнс
Лера Кудрявцева и Лада Дэнс
ntv.ru

Также Лада рассказала о своей семье. Отец певицы ушёл из семьи, когда ей было 2 года. Впоследствии он хотел вернуться к жене, сожалел о своём поступке. Но в итоге в новом браке у отца Дэнс родились 2 дочери Наталья и Алёна, с которыми Лада почти не общается. К слову, и на похороны отца в город Орёл певица не приехала, поскольку на тот момент только родила своего сына. И простить она его не может до сих пор, потому и практически не общается со своими сёстрами по отцу.

Мама Дэнс умерла в прошлом 2021 году после тяжёлой болезни. И на её похоронах певица также не смогла присутствовать, поскольку она только переболела коронавирусом на тот момент и у неё была операция на глаза.

Сейчас у Лады есть дом в Подмосковье общей площадью 750 квадратных метров, где она теперь и живёт. Дочь Лиза живёт в Лондоне, а сын Илья после 9 класса перебрался в московскую квартиру.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями