Какие цели у Насти Ивлеевой от шоу «Сердце Ивлеевой»

Некоторое время назад был анонсирован кастинг молодых мужчин на проект, в котором ведущая Анастасия Ивлеева будет искать свою любовь
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Официальный Telegram-канал Анастасии Ивлеевой

Итак, Настя Ивлеева станет героиней нового телешоу «Сердце Ивлеевой», в котором будет искать свою любовь. Поклонники девушки спросили её, что она может сказать о подобных неудачных проектах, ведь ни в одном случае герои не остались вместе.

Настя ответила, что люди расстаются ежедневно и дело не в шоу. Однако само участие в проекте подобного рода является опытом, который может помочь участникам узнать что-то о себе и своих желаниях.

В свою очередь, сама Ивлеева ставит перед собой несколько целей перед проектом. Во-первых, она хочет понять контекст современных отношений. Во-вторых, ей важно понять, какой человек может ей понравиться. И наконец, по словам Насти, она хотела бы разобраться в построении уважительных, мотивирующих отношений для своих читательниц, ведь все влюбляются, переживают, расходятся. Согласно Анастасии, в рамках шоу, будет понятно, какие вопросы задавать, на какие реакции обращать внимание, как разговаривать и решать конфликты в отношениях. И этим она поможет своим поклонникам.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями