Кто заменит Елену Летучую в шоу «Рогов+»

Стало известно, кто станет новым соведущим программы телеканала СТС «Рогов+» вместе с известным стилистом Александром Роговым
Екатерина Волкова и Александр Рогов
Екатерина Волкова и Александр Рогов
ctc.ru

29 мая 2022 года на канале СТС началось новое шоу под названием «Рогов+». Изначально планировалось, что Елена Летучая будет совместно с Александром Роговым заниматься перевоплощением героинь. Однако впоследствии концепт проекта слегка был изменён. Летучая высказалась по этому поводу и некоторое время будущее передачи было не определено.

Теперь же сообщается, что каждые два выпуска программы канала СТС известный стилист будет приглашать новых соведущих. В ближайших программах его соведущими будут Екатерина Волкова, известная по сериалу «Воронины», и блогер Ида Галич.

Целью проекта станет не просто преображение героинь, но и погружение ведущих в жизни девушек с целью помощи и поддержки.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями