«Пусть говорят» от 28 мая 2022 года (о чём рассказали)

Проект Первого канала вернулся в эфир. Новой темой программы стала обезьянья оспа. Известно, что число зарегистрированных случаев возрастает
Ведущий проекта «Пусть говорят»
Ведущий проекта «Пусть говорят»
www.1tv.ru

Чуть более недели назад в эфире передачи Первого канала «Доброе утро» Дмитрий Борисов рассказал, что ток-шоу «Пусть говорят» возвращается с новым выпуском после длительного перерыва. Теперь передача выходит по субботам каждую неделю.

И вот 28 мая 2022 года, в субботу, темой программы стала оспа обезьян. Согласно ВОЗ, бороться с заболеванием можно с помощью вакцинирования. Однако число заболевших растёт с каждым днём. Большое число заражений оспы обезьян зафиксировано в Европе.

В программе «Пусть говорят» обсудили случаи заражения, слухи о якобы больших показателях распространения заболеваемости среди геев, отдохнувших на большом фестивале. Также герои программы дискутировали на тему возможных решений возникшего заболевания, в частности, обсуждалось, способна ли спасти от обезьяньей оспы прививка от обычной оспы, которую делали во времена СССР.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями