«Со мной постоянно ссорятся»: Чурикова высказалась о конфликте с Киркоровым

Телеведущая и король отечественной поп-сцены поссорились после Евровидения. Однако Чурикова считает, что сама ни с кем не ругается
Андрей Малахов, Филипп Киркоров и Яна Чурикова
Андрей Малахов, Филипп Киркоров и Яна Чурикова
trend.az

В эфире шоу «Алёна, блин!» знаменитая телеведущая прокомментировала неприятную ситуацию, случившуюся после Евровидения. Выяснилось, что Яна Чурикова поставила под сомнения работу жюри на музыкальном конкурсе, а Филиппа Киркорова, попавшего в Турин, это задело.

«Я ни с кем не ругаюсь, но со мной постоянно ссорятся. Например, Филипп Киркоров. После «Евровидения» у нас наступило охлаждение в отношениях. У меня просто есть своя позиция, и я её высказываю, не боюсь. Это иногда не нравится», — отметила Чурикова.

По словам телеведущей, Киркоров подошёл к ней на фестивале «Жара» и сказал, что Чурикова ему больше не подруга. Это вызвало недоумение Яны.

Нужно отметить, что поездка Киркорова на Евровидение не осталась незамеченной. Например, музыкальный критик Сергей Соседов неодобрительно высказывался о поступке звезды.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями