«Динамо» крупно проиграло «Сочи» и упустило второе место в РПЛ

В матче против «Сочи» московское «Динамо» не забило ни одного гола. Единственный мяч на счету москвичей срезал в свои ворота игрок «Сочи»
Игроки ФК «Сочи»
© Владимир Астапкович / РИА Новости

21 мая 2022 года московское «Динамо» принимало в гостях «Сочи». Хозяева проиграли со счётом 1:5 и заняли третье место в чемпионате России, хотя могли бы оказаться на втором. Однако серебряным призёром стал клуб «Сочи».

На восьмой минуте Кристиан Нобоа забил автогол, и это был единственный мяч, угодивший в ворота «Сочи». На 27-й минуте отличился Артур Юсупов, а Матео Кассьерра устроил хет-трик (33, 40, 68). Кроме того, Кристиан Нобоа реализовал пенальти в конце первого тайма.

Ранее в Лиге Европы также определился победитель.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму