Джейсон Момоа нашёл новую подружку после развода

Момоа, известный по ролям в «Игре престолов», «Аквамене» и «Дюне», начал встречаться с 32-летней мексиканской актрисой Эйсой Гонсалес
Актёр Джейсон Момоа
Актёр Джейсон Момоа
kino-teatr.ru

Издание People, ссылаясь на собственные источники, сообщает, что Джейсон Момоа встречается с мексиканской актрисой Эйсой Гонсалес.

Пока их отношения носят непринуждённый характер, и новой подружке нравится атмосфера лёгкости. И Момоа, и Гонсалес занимаются своими делами, а затем проводят время вместе. Звезда «Игры престолов» и «Аквамена» поддержал актрису на премьере фильма «Скорая», в котором сыграла Гонсалес.

Эйса Госалес
Эйса Госалес
kino-teatr.ru

Актрисе 32 года. Она снималась в таких картинах, как «Малыш на драйве», «Алита: Боевой ангел», «Годзилла против Конга». Замужем Гонсалес не была, однако имела отношения с бизнесменом Пепе Диасом и актёрами Джошем Дюамелем и Тимоти Шаламе.

О надвигающемся разводе Джейсона Момоа и Лизы Боне стало известно в январе 2022 года. Пара пыталась дать ещё один шанс отношениям, однако в результате рассталась.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями