Дана Борисова рассказала об отсутствии съёмок

Телеведущая Дана Борисова представила ролик, в котором поделилась о финансовых проблемах в связи с отсутствием съёмок телепрограмм
Дана Борисова в шоу «Пусть говорят»
Дана Борисова в шоу «Пусть говорят». Выпуск от 25.05.2021 года
www.1tv.ru

Но, как сообщает Дана Борисова, совсем скоро она примет участие в проекте «Пусть говорят». По словам звезды, её молитвы были услышаны, ведь длительный период времени она была без съёмок, что сказывается на финансах.

Дана Борисова является частой гостьей передачи «Пусть говорят». Напомним, что недавно возобновились съёмки новых выпусков проекта «Пусть говорят». Так что совсем скоро можно будет увидеть Дану Борисову в популярной передаче Первого канала.

Также недавно было показано шоу «Сегодня вечером» без Галкина, но с Цискаридзе. Кроме того, в эфир вернулась передача Елены Малышевой «Жить здорово!». Известно стало и что будет с проектом «Модный приговор».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями