Индия спасает обезвоженных птиц (от жары)

Волонтёры индийского города Ахмадабад спасают птиц с переломанными конечностями. Попугаи и другие представители пернатых были найдены на улицах практически полностью обезвоженными
Волонтеры спасают обезвоженную птицу
В Индии спасают обезвоженных птиц от жары
ntdtv.ru

Как сообщает волонтёр Манож Бхавсар, поскольку сейчас начался летний сезон, то многие птицы страдают от нехватки воды. Они не способны, по данным NTDTV, обеспечить себя необходимым количеством воды. В результате птицы падают с неба, а волонтёры их спасают.

Сейчас волонтёры настаивают на том, чтобы люди давали воду птицам, поскольку жара невыносима в Индии. Ранее она стала причиной пожара огромной свалки в Нью-Дели.

По словам ветеринара Чандреша Раджави, в случае перегрева птицы могут упасть в полёте на землю и получить переломы. Ежедневно сотрудники благотворительного фонда помогают птицам. Известно, что они уже спасли тысячи пернатых.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями