Соседов резко высказался о поездке Киркорова на Евровидение

Филипп Киркоров не смог пропустить важное событие в мировой музыкальной жизни, однако его поступок вызвал возмущение и непонимание
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
day.ru

Музыкальный критик Сергей Соседов высказался изданию «Комсомольская правда» по поводу поступка Филиппа Киркорова. Выяснилось, что певец отправился на Евровидение в качестве независимого гостя.

По мнению Соседова, решение Киркорова посетить мероприятие, от которого отстранили Россию, является глупым и аморальным.

«Это глупое, аморальное и аполитичное решение Киркорова».

Критик также подверг сомнению информацию о том, что именно организаторы конкурса отправили приглашение звезде. Соседов также предложил выяснить у Киркорова цель, с которой он поехал в Турин. Критик считает, что певец просто не знает, как распорядиться своим богатством.

«Но у него столько сил, столько богатств, что он уже не знает, куда их тратить. А мыслей в голове и нет никаких. Всё это пустое, вздорное, дешёвое. Спросите у него, с какой целью он туда поехал?»

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями