Как оформить кешбэк за отдых детей в 2022 году

С 31 марта 2022 года в Российской Федерации началась программа детского туристического кешбэка. Известно, что она проходит до 31 августа 2022 года
Семьи с детьми
Семьи с детьми
duma.gov.ru

Согласно данным официального сайта Госдумы, максимальная сумма кешбэка составляет 50 % от стоимости путёвки и может достигнуть 20 тысяч рублей. Среди обязательных условия получения кешбэка называется оплата путёвки ребёнка картой «Мир». Карты других платёжных систем не используются. Для участия необходимо зарегистрировать карту «Мир» на официальном сайте программы лояльности платёжной системы «Мир».

Затем нужно оплатить предложение на сайте путешествий в срок с 31 марта по 31 августа 2022 года. Сообщается, что кешбэк поступает на карту «Мир» в срок до 5 рабочих дней с момента поступления данных о платеже.

Продолжительность детской поездки должна составлять одну лагерную смену, которая проходит в срок с 1 мая по 30 сентября 2022 года. Возрастных ограничений для покупки путёвки детям нет. Семьи, обладающие сертификатом на льготу для детского отдыха, могут также оформить получение кешбэка.

Обращаем внимание, что в случае полного или частичного возврата путёвки кешбэк автоматически спишется с карты, которой она была оплачена.

Ранее было сообщено, какие документы необходимы для оформления налогового вычета за обучение.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями