Ильдар Абдразаков рассказал об участии в шоу «Маска»

1 мая 2022 года в Крокус Сити Холле состоялся грандиозный финал проекта «Маска». Финалистами проекта стали Пчела, Монстрик, Анубис и Дракон
Ильдар Абдразаков и Филипп Киркоров
Ильдар Абдразаков и Филипп Киркоров
www.ntv.ru

Победителем передачи телеканала НТВ «Маска» стал Дракон, которым оказался известный оперный певец Ильдар Абдразаков. По признаниям артиста, шоу достаточно сильно воздействовало на его график, поскольку пришлось изменить расписание спектаклей. Абдразаков был в постоянных разъездах: снимался в проекте, пел в Цюрихе, а затем мчался обратно.

Супруга именитого певца знала, что он участвует в проекте, поскольку она занимается расписанием Абдразакова. Также оказалось, что дети Ильдара подозревали, что именно их папа скрывается за образом Дракона в проекте.

Сам певец полагал, что его разоблачат быстро, притом в первую очередь, Валерия, так как она внимательно слушает разных исполнителей, изучает их биографии. К примеру, во втором сезоне шоу Валерия таким образом смогла узнать Юсифа Эйвазова в маске Ламы. Тем не менее в финале шоу все судьи, включая председателя Филиппа Киркорова, верно назвали имя артиста, скрывавшегося под маской Дракона.

Вместе с тем Абдразаков узнал некоторых исполнителей под масками. В частности, он догадался, что под маской Монстрика был Алексей Воробьёв, а в Мухоморе прятался Евгений Дятлов. Однако певец не распознал Романа Костомарова, которого никто не отгадал, и Алсу, скрывавшуюся под образом Пчелы. Алсу также недавно рассказала о своих впечатлениях от программы.

А 8 мая 2022 года телеканал НТВ показал самые яркие моменты выпусков третьего сезона шоу «Маска».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями