Жених Бритни Спирс просит крупную сумму за каждые пять лет жизни с певицей

Звезда ждёт ребёнка от своего молодого возлюбленного, однако тот хочет застраховаться от бедности в случае расставания с Бритни
Бритни Спирс с женихом Сэмом Асгари
Бритни Спирс с женихом Сэмом Асгари
okmagazine.com

Беременная поп-звезда готовится выйти замуж за 28-летнего Сэма Асгари, однако прежде влюблённые должны обсудить брачный контракт. Издание OK! сообщает, что это серьёзно задерживает подготовку к торжественной церемонии.

Оказалось, что будущий муж просит существенную сумму за каждые 5 лет брака с Бритни в случае развода. При этом сама звезда сосредоточена только на свадебных приготовлениях, а финансовые вопросы она поручила своим адвокатам.

В последнее время у Бритни Спирс в жизни происходит немало событий. Звезда наконец-то освободилась из-под опеки своего отца и снова начала работать над песнями, чего не происходило последние шесть лет. Затем выяснилось, что певица ждёт ребёнка от Сэма Асгари и выходит замуж. У Спирс уже есть двое детей от предыдущего мужа Кевина Федерлайна.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями