«Сегодня вечером» без Галкина, но с Цискаридзе (как прошёл новый эфир передачи)

Известный танцор Николай Цискаридзе стал новым ведущим проекта Первого канала. 7 мая 2022 года вышел новый выпуск передачи «Сегодня вечером», где темой вечера стали композиции времён Великой Отечественной войны
Выпуск передачи «Сегодня вечером» от 7 мая 2022 года
Выпуск передачи «Сегодня вечером» от 7 мая 2022 года
www.1tv.ru

Долгое время проект Первого канала «Сегодня вечером» не выходил в эфир, однако не так давно стало известно, что передача сменила ведущего, поскольку Максим Галкин находится в Израиле. Кроме того, была информация, что он и Алла Пугачёва получили предложение стать ведущими израильского шоу.

И вот 7 мая 2022 года накануне Дня Победы, руководитель Академии русского балета Николай Цискаридзе провёл передачу «Сегодня вечером». Вечерний выпуск был посвящён военным песням. Все гости студии, среди которых были Анастасия Макеева, Николай Расторгуев, Родион Газманов, поделились своими эмоциями и воспоминаниями, а также рассказами дедушек и бабушек о военных годах.

Цискаридзе становится ведущим не впервые, он работал в программе «Модный приговор», а также являлся судьёй проекта «Танцы со звёздами» и «Я почти знаменит». Вместе с тем выпуск «Сегодня вечером» прошёл не совсем без Максима Галкина. В эфире был представлен кусочек передачи от 2018 года с участием Василия Ланового, тогда Галкин спросил артиста о его роли в картине «Офицеры». Таким образом, хоть и не видно, но было слышно Максима Галкина.

Ранее стало известно о возобновлении съёмок другого проекта Первого канала «Пусть говорят».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями