Ведущий «Модного приговора» рассказал об эмиграции

Историк моды Александр Васильев отметил, что является гражданином России и Франции, в связи с этим порой он уезжает в Европу
Ведущий «Модного приговора»
Ведущий «Модного приговора»
www.1tv.ru

Однако в беседе с РИА Новости известный ведущий Александр Васильев подчеркнул, что уезжать из России насовсем он не собирается, тем более что вопрос об эмиграции его забавляет, поскольку историй моды эмигрировал ещё в 1982 году.

Сейчас, по словам Александра Васильева, он в России и работает здесь, поскольку это его родина и куда-либо переезжать он не планирует, хотя имеет второе гражданство. На данный момент у ведущего несколько творческих проектов.

Пока новые выпуски программы Первого канала «Модный приговор» не выходят, поскольку в марте 2022 года было сообщено о приостановке съёмок. Слухи о полном закрытии программы были опровергнуты. Сейчас постепенно многие проекты начинают возвращаться в эфиры. В частности, вскоре будет показано «Сегодня вечером» с новым ведущим, а также грядёт новый выпуск проекта «Пусть говорят».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями