Председатель Госдумы провёл совещание по реализации законодательных инициатив Правительства РФ

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин провёл обсуждение по законодательным инициативам, представленным Правительством Российской Федерации
Здание Госдумы РФ
Здание Госдумы РФ
duma.gov.ru

Предлагаемые Правительством РФ меры касаются поддержки населения, бизнеса и регионов в сложившихся санкционных обстоятельствах. Изменения предполагается внести в Налоговый и Бюджетный кодексы, а также в закон «О финансовой аренде (лизинге)».

Согласно сообщению от 4 мая 2022 года официального сайта Госдумы, Председатель Госдумы Вячеслав Володин передал законодательные инициативы Правительства в профильные комитеты для изучения и рассмотрения. Известно, что законопроекты будут обсуждены 16 мая на заседании Совета Государственной Думы. Ранее Вячеслав Володин рассказал в своём Telegram-канале, какие законы вступают в силу в мае 2022 года.

В свете санкций Президент Рф подписал Указ об ответных мерах в отношении недружественных действий иностранных государств.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями