Шоу «Сегодня вечером» выйдет без Максима Галкина

По предварительным данным, съёмки проекта уже идут, однако без участия ведущего передачи, Максима Галкина, покинувшего Россию
Максим Галкин в проекте «Сегодня вечером»
Максим Галкин в проекте «Сегодня вечером»
www.1tv.ru

Как сообщает StarHit, Максима Галкина заменили в проекте «Сегодня вечером» на Первом канале. По данным издания, передача долгое время не была показана на телевидении, и только недавно было принято решение о возобновлении съёмок. Однако в связи с отсутствием Галкина в России, съёмки проходили без него. К слову, появилась информация, что Галкину и его супруге Алле Пугачёвой поступило предложение стать ведущими израильского проекта.

Напомним, что проект «Сегодня вечером» транслируется на «Первом канале» с 2012 года, тогда ведущим шоу был Андрей Малахов. Впоследствии после его перехода на телеканал Россия 1, его заменили Максим Галкин и Юлия Меньшова, которая спустя время также ушла из проекта.

На данный момент нет сведений, кто заменит Галкина на посту ведущего. Но также стало известно о возобновлении съёмок проекта «Пусть говорят».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями