Сати Казанова рассказала, почему на самом деле ушла из «Фабрики»

Начать сольную карьеру Сати Казановой помог продюсер коллектива Игорь Матвиенко, посоветовав двигаться дальше самостоятельно
Первый состав группы «Фабрика»
Первый состав группы «Фабрика»
vokrug.tv

Бывшая участница группы «Фабрика» рассказала на проекте сайта Teleprogramma.pro «Загугли звезду», почему ушла из трио.

По словам Сати Казановой, после восьми лет плодотворной работы с Ириной Тоневой и Сашей Савельевой она решила двигаться дальше. У Казановой были амбиции, которые не удавалось реализовать. Продюсер Игорь Матвиенко наблюдал за певицей, а потом сам посоветовал ей начать самостоятельный путь:

«И помню, что в конце он сказал мне: «А зачем тебе продюсер? Ты сама себе хороший продюсер. Давай расстанемся по-хорошему». И, честно говоря, я так обрадовалась, потому что сама хотела расставаться, но не понимала, как же мне ему об этом сказать».

Группа «Фабрика» сформировалась на проекте «Фабрика звёзд-1». Коллектив занял второе место, уступив «Корням». Изначально в группе была и четвёртая участница – Мария Алалыкина, однако она ушла в 2003 году после известий об отчислении из университета. В 2010 Сати Казанова решила заняться сольной карьерой, и на её место пришла Екатерина Ли. Сейчас в группе осталась лишь одна участница «Фабрики звёзд» — Ирина Тонева. Екатерина Москалева и Валерия Девятова пришли недавно.

Также ранее стало известно, что звезда «Нового Человека-паука» хочет отдохнуть от актёрской карьеры.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями