Звезда «Человека-паука» сделает перерыв в актёрской карьере

Гарфилд решил отдохнуть от работы и насладиться обычной жизнью. Он планирует паузу в карьере после выхода мини-сериала «Под знаменем небес»
Супергерои из фильма «Человек-паук: Нет пути домой»
Супергерои из фильма «Человек-паук: Нет пути домой»
gamebomb.ru

Эндрю Гарфилд, сыгравший главную роль в «Новом Человеке-пауке», дал интервью изданию Variety. Актёр рассказал, что намерен взять паузу в работе.

Гарфилд решил отдохнуть после выхода проекта «Под знаменем небес». Первые эпизоды мини-сериала покажут 28 апреля 2022 года на стриминговой платформе Hulu. По словам звезды, ему необходима перезагрузка:

«Мне нужно заново перенастроиться и переосмыслить то, чем я хочу заниматься дальше, кем я хочу быть, и просто побыть немного обычным человеком на какое-то время».

Эндрю Гарфилд в роли Человека-паука
Эндрю Гарфилд в роли Человека-паука
© AA FILM ARCHIVE / LEGION MEDIA

Последние полгода стали для Гарфилда богатыми на события. В минувшем декабре вышел фильм «Человек-паук: Нет пути домой», который имел большой успех. Работа над этой картиной стала особенной для Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра, ведь они вернулись к прежним ролям. Актёры даже вместе тайно оценили результат в кинотеатре.

Кроме того, игра Гарфилда в мюзикле «Тик-так… БУМ!» была оценена «Золотым глобусом» за лучшую мужскую роль.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями