Поймали и смогли: в Испании задержали известного на весь мир афериста

Печально известного обольстителя Саймона Леваева, наконец, поймали. Неунывающий мужчина как раз развлекался с одной из своих будущих жертв
Саймон Леваев
Обольститель из Tinder обманывал женщин
vantage.id

Саймон Леваев — предприимчивый молодой человек, родившийся в Израиле. Для своего жизненного успеха мужчина избрал нестандартный подход — подниматься по карьерной лестнице в качестве обольстителя женских сердец, и довольно удачно преуспел в этом деле. Долгое время Саймон водил за нос представителей закона — совсем как герой Леонардо Ди Каприо в фильме «Поймай меня, если сможешь». Правда, в отличие от Фрэнка Эбегнейла, Леваев руководствовался далеко не самыми благородными методами.

Мужчина даже получил прозвище «афериста из Tinder» за то, что на этапе знакомства с девушками представлялся преуспевающим миллионером и впоследствии под благовидными предлогами вымогал деньги. Остаётся загадкой его влияние на женский пол, но Саймон умудрился сколотить целое состояние.

Альфонса удалось задержать на испанском пляже, когда он очаровывал новую спутницу, сообщает TMZ. Мужчина взял в аренду роскошный Maserati за 100 тысяч долларов, но авто неудачно застряло в песке, и к паре на выручку поспешили полицейские. Леваев представил поддельное удостоверение и был немедленно схвачен служащими. Теперь ему грозит серьёзный тюремный срок.

Известны случаи мошенничества и в борьбе с пандемией. Злоумышленники рассылают таким гражданам электронные письма, в которых обещают денежную компенсацию.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Олеся Севостьянова - Автор Vision News

Профессиональный журналист, переводчик английского языка и кинообозреватель. Разложу по полочкам мир кино и искусства

Поделиться с друзьями