Не угадали: кем оказались приглашённые гости в костюмах Котика и Мишки в полуфинале шоу «Маска»

В одиннадцатом выпуске популярного телепроекта был раскрыт участник в костюме Мухомора, а также специальные гости Котик и Мишка
Кадр из второго полуфинала третьего сезона шоу «Маска»
Кадр из второго полуфинала третьего сезона шоу «Маска»
ntv.ru

24 апреля прошёл второй полуфинал самого засекреченного шоу «Маска» на НТВ. Одному из участников предстояло раскрыться, и выбор пал на артиста в костюме Мухомора.

Кроме того, члены жюри должны были отгадать приглашённых гостей. Во втором полуфинале ими стали белый Котик и серебряный Мишка. Оба участника сбили судей с толку.

В костюме Котика оказалась Алиса Мон, хотя все члены жюри были уверены, что это Маша Распутина. По словам гостьи, она специально исполнила песню «Вечная любовь» в такой манере. Алиса не сама выбрала персонажа, однако сразу согласилась на предложение выступить в костюме Котика.

Гламурный Мишка тоже смог обвести жюри вокруг пальца. Оказалось, что под маской скрывается Игорь Саруханов, о ком судьи даже не подумали. Среди вариантов были Леонид Агутин, Денис Майданов, Богдан Титомир и Баста.

За победу в третьем сезоне поборются Монстрик, Пчела, Анубис и Дракон. Финал шоу «Маска» пройдёт 1 мая 2022 года.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями