Кто открыл маску 24 апреля 2022 года в шоу «Маска»

24 апреля 2022 года на телеканале НТВ прошёл второй полуфинал. Определились финалисты проекта, который пройдёт 1 мая 2022 года в Крокус Сити Холле
Анубис и Мухомор, участники шоу «Маска»
Анубис и Мухомор, участники шоу «Маска»
www.ntv.ru

Одиннадцатый выпуск телепроекта телеканала НТВ «Маска» оставил яркие впечатления. Голосования давались судьям тяжело. По признаниям Тимура Батрутдинова, для него Дракон и Анубис, между которыми надо было сделать выбор, чтобы отправить одного из них в номинацию, являются финалистами шоу.

По результатам всех голосований выпуска от 24 апреля 2022 года в номинацию попали Анубис и Мухомор. Валерия, Тимур Батрутдинов, Регина Тодоренко, Тимур Родригез решили, что маску должен снять Мухомор. По их словам, в этот раз сильнее был Анубис в своём выступлении. Филипп Киркоров хотел, чтобы маску снял Анубис.

В итоге маску открыл Мухомор и под ней оказался актёр театра и кино, заслуженный артист России, Евгений Дятлов. Напомним, что 17 апреля 2022 года маску снял Козерог.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями