Стали известны приглашённые персонажи в новом выпуске «Маски»

Третий сезон успешного шоу на НТВ близится к завершению. В новом выпуске выступят как известные, так и приглашённые персонажи
Кадр из второго полуфинала 3 сезона шоу «Маска»
Кадр из второго полуфинала 3 сезона шоу «Маска»
ntv.ru

Второй полуфинал популярного телепроекта «Маска» покажут в воскресный вечер 24 апреля. И уже сейчас известно, в каких костюмах будут приглашённые гости.

Судя по тизеру нового выпуска, опубликованному на НТВ, одним из персонажей станет белая Кошечка, которая исполнит композицию «Вечная любовь». Второй приглашённый гость будет в костюме серебристого Мишки. Он споёт песню Элджея и Федука «Розовое вино».

Жюри сначала предстоит угадать, кто скрывается за новыми масками, а затем свою личность рассекретит очередной участник проекта. До второго полуфинала 3 сезона «Маски» дошли Анубис, Мухомор, Дракончик, Монстрик и Пчела. В предыдущем выпуске стало известно, кто скрывался в костюме Козерога.

Страсти кипят и в другом шоу. Участники проекта «Звёзды в Африке» были поражены новой участницей.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями