Джокович сыграет с россиянином в полуфинале турнира в Сербии

На открытом чемпионате Сербии по теннису скоро пройдут полуфиналы, и в одном из них Карен Хачанов сыграет с первой ракеткой мира
Сербский теннисист Новак Джокович
championat.com

В Белграде проходят четвертьфиналы теннисного турнира ATP 250. В одной из встреч выступил российский спортсмен Карен Хачанов.

Соперником Хачанова стал бразилец Тьягу Монтейру. Россиянину понадобилось два сета, чтобы победить – 7:5, 6:4. Теперь Хачанову предстоит сыграть в полуфинале с хозяином турнира Новаком Джоковичем. Серб в четвертьфинале одержал не совсем простую победу над земляком Миомиром Кецмановичем (4:6, 6:3, 6:3).

Встреча между Кареном Хачановым и Новаком Джоковичем состоится 23 апреля. Кроме того, за выход в полуфинал сыграет и Андрей Рублёв. Он встретится с японцем Таро Даниэлем 22 апреля.

Стало известно, что российские теннисисты пропускают Уимблдон и другие турниры в Великобритании по решению организаторов.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму