Новая участница обольстила мужчин на шоу «Звёзды в Африке»

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Каролина Севастьянова поразила всех на проекте своей эффектной внешностью
Гимнастка Каролина Севастьянова
Гимнастка Каролина Севастьянова
cosmo.ru

Во втором сезоне реалити-шоу «Звёзды в Африке» кипят нешуточные страсти. Появление в лагере гимнастки Каролины Севастьяновой стало ярким событием в жизни участников, особенно мужской части.

26-летняя олимпийская чемпионка обольстила всех своей фигурой и откровенным купальником. Не только мужчины, но и девушки обсудили новую участницу. Популярные блогеры Аня Покров и Валя Карнавал не могли не заметить тот эффект, который произвела Севастьянова своим приходом.

Певец Анатолий Цой признался, что гимнастка ему очень понравилась. Молодой человек даже пытался подарить ей массаж. Благородный жест также сделал Никита Джигурда, который уступил Севастьяновой место на проекте, сначала победив девушку в испытании, а затем выбыв вместо неё.

Сейчас осталось всего семеро участников, поэтому скоро станет известно, сможет ли эффектная гимнастка дойти до финала. Близится окончание и другого популярного телепроекта. «Маска» потеряла ещё одного участника, которому его костюм приносил настоящие мучения.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями