Криштиану Роналду пропустил матч с «Ливерпулем» из-за трагедии в семье (команда крупно проиграла)

Игра английского чемпионата, прошедшая без португальской звезды, закончилась сокрушительным поражением команды «Манчестер Юнайтед»
Нападающий футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду
Нападающий футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду
© Laurence Griffiths / Getty Images

По информации на официальном сайте клуба «Манчестер Юнайтед», Криштиану Роналду не выступил в матче чемпионата Англии из-за смерти новорождённого сына.

Звёздный нападающий в соцсетях поделился трагической новостью. После этого команда поддержала своего игрока, отметив, что семья – самая важная часть в жизни человека:

«Клуб «Манчестер Юнайтед» и весь футбольный мир выражают любовь Криштиану Роналду и его родным. Семья важнее всего, и Роналду поддерживает своих близких в это чрезвычайно трудное время».

Таким образом, матч против «Ливерпуля» на стадионе «Энфилд» прошёл без португальского нападающего. «Манчестер Юнайтед» потерпел сокрушительное поражение со счётом 0:4. Голы на счету Луиса Фернандо Диаса (5), Мохаммеда Салаха (22, 85) и Садио Мане (68).

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями