Принц Гарри и Меган Маркл впервые за два года встретились с Елизаветой II

Супруги не совершали совместных поездок в Великобританию после скандального интервью, в котором Меган Маркл высказалась о королевской семье
Герцоги Сассекские
Герцоги Сассекские
day.ru

По информации ITV, принц Гарри с супругой посетили Виндзорский замок. Герцогов Сассекских заметили 14 апреля, когда они шли на службу в часовню Святого Георгия.

После отъезда из Великобритании только принц Гарри однажды приехал на родину прошлым летом. Таким образом, это первый совместный визит супругов за два года. Кроме того, Меган Маркл не виделась с Елизаветой II после скандального интервью, в котором герцогиня выставила королевскую семью в неприглядном свете. По словам Маркл, кто-то из родственников мужа высказывал беспокойство по поводу цвета кожи их сына Арчи.

Герцоги Сассекские также публично не поздравили королеву с юбилеем, который Елизавета отпраздновала в феврале 2022 года.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями