Стало известно, чем Рената Литвинова занимается за границей

Во Франции актриса и режиссёр работает над съёмками нового фильма, встречается с талантливыми людьми и занимается здоровьем
Актриса театра и кино Рената Литвинова
Актриса театра и кино Рената Литвинова
film.ru

В конце февраля Литвинова покинула Россию. Сейчас звезда живёт в Париже, где у неё есть собственная квартира. В Telegram-канале актриса рассказывает о событиях в своей заграничной жизни.

Оказалось, что Литвинова уже работает над новым проектом – небольшим фильмом, в котором демонстрируются наряды модного дома Balenciaga. Рената пишет:

«Ненавижу безделье (между моими больничными делами и написанием нового — кстати, скоро начну чтения) — снимаем небольшой фильм в костюмах любимого Дэмны BALENCIAGA — и встречаю много талантливых людей».

Литвинова упомянула в своём сообщении о «больничных делах»: ранее актриса делилась фотографиями из больничной палаты. О причинах госпитализации звезда не сообщила.

Из-за внезапного отъезда Литвиновой пришлось сначала отменять некоторые спектакли, а потом искать актрисе замену.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями