Шоу «Уральские пельмени» закрывается?

Некоторое время назад появилась информация, что проект на телеканале СТС может быть закрыт, как и многие развлекательные передачи
Кадр из шоу «Уральские пельмени»
Кадр из шоу «Уральские пельмени»
ctc.ru

Шоу «Уральские пельмени» выходит на телеканале СТС с 2009 года, несколько раз состав команды был обновлён. После информации, что проект может быть закрыт, один из участников телепроекта, Андрей Рожков, выступил с опровержением этих данных. Об этом он написал у себя на странице в «Яндекс. Дзен».

По словам Рожкова, съёмки передачи проходят, как обычно, в Москве. Один раз в 2 месяца участники шоу собираются и снимают передачу. Также Андрей Рожков сообщил, что члены команды собираются в Екатеринбурге, где пишут программы и прогоняют их.

Ранее стало известно о новом проекте Пухляша из Little Big, а также появились сведения, что «Вечерний Ургант» не будет выходить на Первом канале.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями