Проект «Вечерний Ургант» не будет выходить на Первом канале

Многие развлекательные проекты на отечественном телевидении перестали появляться в эфирах, освободив время для общественно-политических проектов
Иван Ургант
Иван Ургант
© Дарья Драй / ИА REGNUM

О шоу Первого канала «Вечерний Ургант» СМИ писали разную информацию, в частности, о том, что проект заменит другая передача. Однако ведущий проекта Иван Ургант опроверг эти слухи.
Теперь, согласно информации агентства InterMedia, сообщается, что шоу «Вечерний Ургант» не будет показан в эфире Первого канала практически до завершения спецоперации на территории Украины.

Также отмечается, как информирует Regnum, на данный момент окончательно не определена судьба популярного вечернего проекта Первого канала. Неопределённость остаётся и в отношении другого проекта Первого канала: финал шоу «Две звезды. Отцы и дети» переносился несколько раз.

Тем временем стало известно, что «Пухляш» из Little Big будет ведущим нового проекта о путешествиях. Также шоу «Маска» продолжает выходить на экраны и 10 апреля 2022 года стало известно, кто скрывался под образом Пончика.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями