«Пухляш» из Little Big будет ведущим нового трэвел-шоу

Знаменитый танцор Дмитрий Красилов посетил регионы России, поскольку он начал вести проект «Приехали» российского телеканала «Муз-ТВ»
«Пухляш» в проекте «Приехали»
«Пухляш» в проекте «Приехали»
muz-tv.ru

23 апреля 2022 года состоится первый выпуск нового телешоу на телеканале «Муз-ТВ» «Приехали». Проект ведёт танцор Дмитрий Красилов, ставший популярным после клипа Little Big. Известен Красилов под псевдонимом «Пухляш».

Организаторы шоу сообщают, что Дмитрий Красилов в рамках передачи проедет по всей России, покажет удивительные места и города с неизвестных сторон, а также узнает тайны жителей городов нашей страны и поделится информацией, что лучше взять с собой в качестве сувенира из поездки.

Как признаётся сам «Пухляш», он в восторге от съёмок, поскольку в России много интересных и красивых мест. Первые выпуски будут посвящены шаманам из Улан-Удэ, озеру Байкал в Иркутске и ледяному городу в Якутске. Дмитрий увидит Тихоокеанский флот во Владивостоке, будет танцевать лезгинку в Махачкале, а также покажет необычные места России.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями