По стопам матери: дочь Кейт Уинслет сыграет с ней в одном фильме

Звезда «Титаника» поощряет увлечение дочери сферой кино. Вместе они примут участие в ленте, посвящённой сильным женщинам, оказавшимся в сложной ситуации
Звезда «Титаника» Кейт Уинслет с дочерью
Звезда «Титаника» Кейт Уинслет с дочерью
qdrush.blogspot.com

Как известно, яблочко от яблони недалеко падает, а в семьях популярных актёров такая ситуация и вовсе вполне закономерное дело. История дочери Кейт Уинслет как раз подобный случай.

Девушка родилась в 2000 году и носит «не звёздную» фамилию Триплтон. На свою знаменитую маму Миа не слишком похожа. Однако желания воплотиться в актёрской профессии наследнице звезды «Титаника» не занимать. В 2014 году девочка успела засветиться в эпизоде «Маленького хаоса».

Вместе со своей мамой Миа появится в полнометражном эпизоде сериала «Я существую». До конца ещё неизвестно, какую роль ей доверили исполнить, но сама лента посвящена женщинам, испытывающим трудности эмоционального характера. Серия носит название «Я — Рут», сообщает издание Variety.

К трёхнедельным съёмкам Миа и её звёздная мама приступят в конце апреля 2022 года. Кто станет их партнёрами по касту, однако пока не сообщается.

Также стало известно, что идёт подготовка к созданию фильма о кукле Барби.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Олеся Севостьянова - Автор Vision News

Профессиональный журналист, переводчик английского языка и кинообозреватель. Разложу по полочкам мир кино и искусства

Поделиться с друзьями