Марго Робби сыграет Барби в новом фильме (кто ещё снимется)

В картине Warner Bros. про самую известную куклу появятся Марго Робби, Уилл Феррелл, Райан Гослинг и другие голливудские знаменитости
Марго Робби в роли Харли Квинн
Марго Робби в роли Харли Квинн
popcornnews.ru

Звезда «Отряда самоубийц» снимется в фильме «Барби», посвящённом иконе игрушек Mattel. По информации издания The Hollywood Reporter, картиной займётся кинокомпания Warner Bros.

Проект о знаменитой кукле задумывался давно студией Sony. Главная роль предлагалась сначала Эми Шумер, а затем – Энн Хэтэуэй. Однако Sony не удалось запустить съёмочный процесс, и проект перешёл к Warner Bros., а главную роль предложили Марго Робби.

Известно, что в фильме снимутся Уилл Феррелл, Райан Гослинг, Симу Лю, Кейт МакКиннон, Александра Шипп, Эмма Маккей, Америка Феррера. Режиссёром выступит Грета Гервиг, которая совместно с Ноа Баумбак также напишет сценарий.

Последним вышедшим фильмом с Марго Робби стал сиквел «Отряда самоубийц», попавший в десятку лучших полнометражных картин 2021 года по версии IMDb.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями