Хачанов выбыл из турнира в Монте-Карло после первой игры

За главный приз продолжат бороться российские теннисисты Аслан Карацев и Андрей Рублёв. Карен Хачанов проиграл сопернику в первом круге
Карен Хачанов
© Clive Brunskill / Getty Images

На турнире Monte-Carlo Rolex Masters продолжаются игры первого круга. 11 апреля российский теннисист Карен Хачанов встретился с аргентинцем Диего Шварцманом.

В первом сете Хачанов добился победы на тай-брейке – 7:6 (7:5). Однако вторую и третью партии россиянин проиграл с одинаковым счётом по геймам – 3:6. Это означает, что он выбывает из борьбы после первого круга.

Аслан Карацев также сыграет в первом круге турнира с датчанином Хольгером Руне. Встреча состоится 12 апреля. А 13 апреля Андрей Рублёв поборется с австралийцем Алексом де Минауром во втором круге. Даниил Медведев пропускает соревнования после операции.