Том Хиддлстон сыграет в сериале по книге автора «Затерянного города Z»

Исполнитель роли Локи в кинокомиксах Marvel в новом проекте для Apple сыграет Генри Уорсли – путешественника по Антарктиде
Том Хиддлстон в образе Локи
Том Хиддлстон в образе Локи
popcornnews.ru

Звезда сериала «Локи» снимется для Apple TV+ в экранизации книги Дэвида Гранна «Белая тьма». Об этом сообщает издание Deadline.

Дэвид Гранн – американский журналист и автор таких экранизированных бестселлеров, как «Затерянный город Z» и «Убийцы цветочной луны». Над последней киноадаптацией, которая должна выйти в 2022 году, поработал Мартин Скорсезе.

Книга «Белая тьма» была написана на основе одноимённой статьи Дэвида Гранна для The New Yorker. История вдохновлена реальным рассказом о военном деятеле и полярном исследователе Генри Уорсли, которого и сыграет Том Хиддлстон. Герой, одержимый приключениями, отправляется в путешествие пешком через Антарктиду.

Хиддлстон также продолжит играть роль Локи в одноимённом проекте, который вошёл в десятку лучших сериалов 2021 года по версии IMDb.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями