После операции: сыграет ли Медведев на турнире в Мексике

Вторая ракетка мира около двух месяцев будет вне игры из-за проблем со здоровьем, однако планирует выступить на соревнованиях в августе
Российский теннисист Даниил Медведев
Российский теннисист Даниил Медведев
© Getty Images

Издание «Спорт-Экспресс» сообщает, что Даниил Медведев заявился на хардовый турнир в Лос-Кабосе. При этом российский теннисист вынужден пропустить около двух месяцев из-за операции на грыже.

Турнир категории ATP-250 пройдёт в Мексике с 1 по 6 августа. На соревнованиях также планируют принять участие канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим и британец Кэмерон Норри, который стал победителем прошлого турнира в Лос-Кабосе.

Даниил Медведев на прошедших соревнованиях в США упустил шанс вернуть статус первой ракетки мира. Теперь теннисисту придётся уделить время своему здоровью. Кроме того, организаторы Уимблдона пока не приняли решение по поводу допуска российских спортсменов.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями