Сын четы Бекхэм готовится к свадьбе ценой в миллионы долларов

Старший ребёнок Дэвида и Виктории Бекхэм скрепит себя узами брака уже в субботу, 9 апреля 2022 года. Роскошное торжество пройдёт в окружении звёзд и немецких овчарок
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
saltmag.ru

Старший сын четы Бекхэм надумал жениться на давней возлюбленной Николе Пельтц. Невеста звёздному ребёнку досталась не менее роскошная — наследница миллиардного состояния, в несколько раз превышающее доходы самого Бруклина. По этой же причине пара составила брачный контракт, выгодный для обеих сторон.

Торжество пройдёт 9 апреля 2022 года в Палм-Бич, в фамильном поместье отца Николы стоимостью в 76 млн долларов, сообщает METRO. Сейчас полным ходом идут последние приготовления к церемонии: уже развесили белоснежные свадебные шатры и расставили цветы, осталось дело за малым.

На бракосочетание приглашено много звёзд и именитых личностей; по неподтверждённой информации приглашение получили даже Меган Маркл и принц Гарри. По этой же причине на порядочное число гостей имеется подходящее количество охраны, для надёжности снабжённой немецкими овчарками. Пару недель назад состоялась ещё одна звёздная свадьба: актриса, игравшая Джинни Уизли, сочеталась браком со своим возлюбленным.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Олеся Севостьянова - Автор Vision News

Профессиональный журналист, переводчик английского языка и кинообозреватель. Разложу по полочкам мир кино и искусства

Поделиться с друзьями