Проект Первого канала «Жить Здорово!» закрыт?

Некоторое время назад многие передачи переставили выходить в привычное время. Сетка вещания изменилась в пользу общественно-политических проектов. Шоу «Жить Здорово!» также пропало из телеэфиров
Андрей Продеус
Андрей Продеус
1tv.ru

Недавно появилась информация, что проект Елены Малышевой на Первом канале «Жить Здорово!» закрыт. Однако один из соведущих по телепередаче, доктор Продеус опроверг эту информацию. По словам теледоктора Продеуса, Первый канал сейчас сменил вектор программы передач в пользу проектов другой тематики.

По информации издания NEWS.ru Андрей Продеус отметил, что команда проекта «Жить Здорово!» не распущена, все работают, есть отснятые выпуски, которые могут быть показаны, когда телепередача выйдет в эфир. В случае необходимости команда передачи готова снять новые эфиры.

Некоторое время назад сообщалось, что вместо проекта Первого канала «Вечерний Ургант» будет выходить новое шоу с Гариком Мартиросяном.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями