В британском сериале «Убивая Еву» прозвучала популярная российская песня

Один из героев известного проекта танцует под трек «Мальчик на девятке», который год назад стал весьма популярным в TikTok
Кадр из сериала «Убивая Еву»
Кадр из сериала «Убивая Еву»
soyuz.ru

Первая серия четвёртого сезона отметилась неожиданным выбором композиции. В эпизоде прозвучала песня «Мальчик на девятке» исполнительницы Dead Blonde.

В официальной группе ВК платформы Amediateka, где можно посмотреть «Убивая Еву», появился тот самый отрывок из серии. В нём Константин Васильев (Ким Бодния), куратор Вилланель (Джоди Комер), танцует под заводной трек.

Песня «Мальчик на девятке» весной 2021 года приобрела популярность в TikTok, а затем попала в чарты YouTube, iTunes, Apple Music и Spotify. Исполнительницу хита зовут Арина Мурашева (Буланова). Ей 22 года, и к этому возрасту девушка уже успела записать два студийных альбома. Песня, прозвучавшая в сериале, вошла в первый сборник «Пропаганда». Проект Dead Blonde был запущен в начале 2020 года.

А песню другого российского исполнителя внезапно узнали новом треке Бейонсе.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями