Что происходит с карьерой Уилла Смита после инцидента на «Оскаре»

Разбирательство по поводу поведения актёра на церемонии вручения статуэток продолжается, а работа над фильмами с участием Смита остановлена
Уилл Смит со статуэткой за лучшую мужскую роль
Уилл Смит со статуэткой за лучшую мужскую роль
© Danny Moloshok / Reuters

Издание The Sun рассказывает, что стриминговые сервисы больше не спешат заявить свои притязания на биографическую картину про Уилла Смита. В частности, Netflix и Apple TV+ отказались от участия в борьбе за фильм.

Это произошло в связи со скандалом, который случился на торжественной церемонии вручения «Оскара». Уилл Смит удостоился статуэтки за спортивную драму «Король Ричард», однако перед этим успел дать пощёчину Крису Року, который вёл церемонию.

После этого Смит добровольно покинул Академию кинематографических искусств и наук, а Совет управляющих начал разбирательство по поводу поведения актёра на «Оскаре». Известно также, что было остановлено производство картины «Плохие парни 4», а Netflix отложил съёмки боевика Fast and Loose. В обоих проектах участвует Уилл Смит.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями