Кто снял маску 03 апреля 2022 года (только один судья угадал артиста)

Проект «Маска» телеканала НТВ уже третий сезон радует телезрителей. 03 апреля в эфир вышел восьмой выпуск передачи. В номинацию попали Пончик, Малыш и Монстрик
Монстрик, Малыш и Пончик
Монстрик, Малыш и Пончик
ntv.ru

Практически каждое воскресенье телешоу «Маска» канала НТВ выходит в эфир. В праздники, посвящённые 8 Марта, было показано даже 2 выпуска проекта. На прошлой неделе в эфире от 27 марта 2022 года телепередачу покинул Леопард, под маской которого скрывалась Мари Краймбрери. Тогда компанию на возможный вылет из шоу Леопарду составил Пончик, который оказался в номинантах и в выпуске от 03 апреля 2022 года.

Зрители своими голосами спасли из тройки на убывание Монстрика, обеспечив его поддержкой на 51,5%. Далее судьи делали свой выбор между оставшимися Малышом и Пончиком. Регина Тодоренко и Филипп Киркоров проголосовали за то, чтобы маску снял Пончик. А Тимур Родригез, Тимур Батрутдинов и Валерия хотели, чтобы своё лицо раскрыл Малыш.

Согласно большинству голосов, Малыш был вынужден снять маску. В результате только один из судей, Тимур Батрутдинов, оказался прав, угадав, что под маской Малыша находился Руслан Алехно. Остальные члены жюри предполагали, что Малышом является Дава, Влад Соколовский, Эмин или Кирилл Нечаев.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями