Почти Шумахер: царствующая королева рассекает по Виндзорскому замку на новом транспорте

Елизавета II тяжело перенесла Covid-19, но жажды жизни и общего энтузиазма от этого у неё не убавилось. Можно даже сказать, что королева стала ещё энергичнее, чем прежде
Елизавета II
Елизавета II
ok-magazine.ru

По информации The Sun, для поддержания бодрости духа и тела 95-летняя монархиня лихо рассекает по территории замка на новом багги — небольшом спорткаре, предназначенном в основном для бездорожья. После перенесённого коронавируса передвигаться королеве непросто, и подобный транспорт служит ей отличным подспорьем.

По техническим характеристикам авто не уступает гримвагенам — знаменитым вагончикам артистов. Он оснащён всем необходимым для удобства Елизаветы II: здесь есть и холодильник, и специальное информационное табло, и даже места для любимых королевой корги. Стоит такое автомобильное средство почти 7 миллионов рублей и способно на разгон до 60 км/ч.

Возможно, что такое упорство свойственно королеве из-за поведения некоторых членов королевской семьи. В частности, принц Гарри вызвал гнев британцев отсутствием на годовщине похорон дедушки.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Олеся Севостьянова - Автор Vision News

Профессиональный журналист, переводчик английского языка и кинообозреватель. Разложу по полочкам мир кино и искусства

Поделиться с друзьями