Актёры «Криминального чтива» снимутся вместе в новом фильме

Ума Турман и Сэмюэл Л. Джексон, работавшие вместе в фильмах Квентина Тарантино, снимутся в триллере, который будет приправлен чёрным юмором
Ума Турман и Сэмюэл Л. Джексон
Ума Турман и Сэмюэл Л. Джексон
© Shutterstock

По информации издания The Hollywood Reporter, Ума Турман и Сэмюэл Л. Джексон снова объединятся для «мрачно-комического» криминального триллера.

Сценарий к фильму The Kill Room написал Джонатан Джейкобсон, а режиссером назначена Николь Паон. Работа над картиной начнётся этой весной. Продюсеры Джордан Йейл Ливан и Джордан Бекман с воодушевлением говорят о предстоящем проекте:

«Сочетание Умы и Сэма в этом проекте — воплощение мечты. Мы уверены, что Николь сделает особенный фильм, в котором будет идеальный баланс между черным юмором и острыми ощущениями».

Ума Турман сыграет арт-дилера, а Сэмюэл Л. Джексон – босса наёмника. Преступный мир в картине столкнётся с миром искусства.

Более неожиданным будет дуэт звезды «Дэдпула» и бывшего Джеймса Бонда в новом фильме Филлипа Нойса.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями