Кто сыграет в ремейке «Ворона» (известны ключевые актеры)

Билл Скарсгард, сыгравший Пеннивайза, и британская певица FKA Twigs снимутся в фильме Руперта Сандерса про мстящего за свою любовь человека
Кадр из фильма «Ворон», 1994
Кадр из фильма «Ворон», 1994
kinopoisk.ru

Как сообщает издание Deadline, найден исполнитель главной роли в новой версии «Ворона». Мстителя Эрика Дрейвена сыграет звезда фильма «Оно» Билл Скарсгард.

Также выяснилось, что к актерскому составу присоединилась британская певица Талия Дебретт Барнетт, известная как FKA Twigs. Пока нет информации о том, какую роль исполнит звезда.

Билл Скарсгард и Талия Дебретт Барнетт
Билл Скарсгард и Талия Дебретт Барнетт
kinopoisk.ru / globallookpress.com

Режиссером ремейка выступит Руперт Сандрес, снявший «Белоснежку и охотника» и «Призрака в доспехах». Сценаристом станет Зак Бэйлин, работавший над спортивной драмой «Король Ричард» с Уиллом Смитом, который получил за неё «Оскар». Однако актер больше запомнился скандальным поведением на церемонии вручения.

Эрика Дрейвена придумал писатель Джеймс О’Барр, после гибели своей невесты создавший комикс про восставшего из мертвых мстителя. В 1994 году вышел одноимённый фильм Алекса Пройаса. Главную роль сыграл Брэндон Ли, который погиб по нелепой случайности прямо на съёмках. Затем последовали не столь популярные сиквелы, превратившие «Ворона» во франшизу. Последний фильм «Ворон: Жестокое причастие» вышел в 2005 году.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями