Покажут ли «Голос. Дети» 1 апреля 2022 года

Развлекательные проекты смещены в пользу общественно-политических передач. Некоторые шоу после перерывов вновь выходят в эфирное время
Наставники проекта «Голос. Дети»
Наставники проекта «Голос. Дети»
1tv.ru

Передача «Голос. Дети» не меняла время своего вещания, как многие шоу российского телевидения. Проект был перенесён только в связи с выходными днями в честь 8 Марта.

25 марта 2022 года был показан последний выпуск этапов «Слепые прослушивания», в которых наставники проекта выбирали членов своих команд. Сейчас судьями детского варианта шоу являются Полина Гагарина, Баста и Егор Крид.

1 апреля 2022 года согласно сайту Первого канала будут показаны первые «Поединки». Напомним, что в этом этапе проекта «Голос. Дети» судьи разбивают свои команды на тройки, а не дуэты, как во взрослом. Это сделано по рекомендации детских психологов, поскольку в этом случае покидают проект два участника, а не кто-то один. И, соответственно, ребёнку, легче пережить стресс.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями