Когда покажут 4-й сезон «Ну-ка, все вместе!»

Сетка вещания многих телеканалов была изменена в пользу общественно-политических проектов. Вместе с тем некоторое время назад телеканал Россия-1 анонсировал четвёртый сезон шоу «Ну-ка, все вместе!»
Постер проекта «Ну-ка, все вместе!»
Постер проекта «Ну-ка, все вместе!»
vk.com/nykavsevmeste

Некоторые развлекательные передачи приостановили свои эфиры. Однако шоу «Танцы со звёздами» вернулось в эфир 20 марта 2022 года и представило зрителям заключительный выпуск проекта, в которым поклонники узнали победителей.

Другой проект телеканала Россия-1 «Ну-ка, все вместе!» является адаптацией британского шоу All together now. В каждом выпуске 8 человек поют известные композиции, их оценивает жюри, состоящее из 100 человек. В российской версии главным судьёй является Сергей Лазарев. Ведущим проекта на протяжении всех сезонов был Николай Басков. После каждого эфира в финал передачи выходит по 2 участника. Все участвующие борются за главный приз проекта, 1 миллион рублей и ротацию на радио.

Ранее сообщалось, что телеканал Россия-1 начнёт показывать шоу «Ну-ка, все вместе» с начала марта. В частности, на 13 марта 2022 года была запланирована премьера сезона. Впоследствии согласно официальной группе проекта в соцсети «ВКонтакте», было сообщено, что первый выпуск нового сезона шоу временно сдвигается из-за перемен сетки вещания на телеканале Россия-1. Организаторы обещают, что проект скоро будет на телеэкранах. Теперь предполагается, что шоу «Ну-ка, все вместе!» будет осенью 2022 года. Также стало известно, кто появится из российских артистов в проекте «Ну-ка, все вместе!».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями