В Майами продолжит выступать только один российский теннисист

Даниил Медведев вышел в 1/8 финала соревнований в Майами, тогда как трое других теннисистов из России завершили своё участие
Даниил Медведев
Даниил Медведев
© Getty Images

На американском теннисном турнире закончился третий круг. По результатам встреч из борьбы выбыли все российские спортсмены, кроме Даниила Медведева.

Во втором круге Карен Хачанов проиграл американцу Томми Полу, а Андрей Рублёв потерпел поражение с сенсационным счётом от австралийца Ника Кирьоса. Аслан Карацев победил француза Уго Умбера, однако в третьем круге проиграл поляку Хуберту Хуркачу.

Даниил Медведев пока держится на турнире. Во втором круге он выиграл британца Энди Маррея, а в третьем – испанца Педро Мартинеса. 30 марта Медведева ожидает встреча с американцем Дженсоном Бруксби в 1/8 финала.

По итогам турнира в Майами Даниил Медведев может вернуть себе статус первой ракетки мира, который потерял после соревнований в Индиан-Уллсе.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями