Жизнь без TikTok: Даня Милохин ушёл в озвучку

Дане Милохину пришлось несладко после приостановления распространения нового контента в России его основной финансовой площадки, но уходить с экранов блогер пока не собирается
Блогер Даня Милохин, 2021 год
Блогер Даня Милохин, 2021 год
5-tv.ru

Тяжела и неказиста жизнь российского артиста… Особенно, если раньше тебя кормил TikTok. Раннее самый популярный тиктокер России признавался, что в случае прекращения работы соцсетей смело может уйти в простые рабочие.

Сегодня такое обещание как никогда актуально. Однако пока что блогер не намерен полностью сдаваться. Сейчас Даня вплотную занялся озвучкой. Он уже подарил свой голос трём домовятам из мультфильма «Финник», сообщает портал Телепрограмма.

«Я думал, что будет непросто, были прям нервы. По итогу всё вышло супер. Я озвучивал трёх домовят, характерно разных. Надо было создать три неодинаковых голоса – с этим мне помогал звуковик. С удовольствием схожу на «Финника» в кинотеатр: разумеется, мне хочется послушать собственный голос в мультфильме», — разоткровенничался Даня.

Это не первое участие Дани в кино. До этого Милохин сыграл практически самого себя в фильме «Блогеры и дороги». Также он был задействован в комедийном школьном сериале от канала СТС «Классная Катя», в которой воплотил образ дерзкого ученика.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Олеся Севостьянова - Автор Vision News

Профессиональный журналист, переводчик английского языка и кинообозреватель. Разложу по полочкам мир кино и искусства

Поделиться с друзьями